Meetup Solana Season

Не пропустите! 20 мая в Киеве пройдёт meetup, посвящённый глобальному хакатону Solana Season (https://solana.com/solanaszn), при участии ключевых партнёров HAPI, Hacken Foundation, Akash Network и Pragma. Участники ивента могут познакомиться с командами Solana и партнёров, узнать больше о разработке на Solana и о том, какую роль будет играть кибербезопасность в дальнейших разработках и новых партнёрствах внутри экосистемы. Также участники смогут задать вопросы командам и выиграть призы!

ИТ и интернет 18+

Хэдлайнером мероприятия выступит Алевтина Яковенко, директор по региональному развитию Solana. Кроме того, выступят CЕО Hacken Foundation Дима Будорин, Вадим Приходько от имени команды HAPI Onchain Cybersecurity Protocol, ведущий инженер-программист Akash Network Артур Троян и СЕО Pragma Алексей Мельничук.

После успеха DeFi-хакатона в начале года Solana расширяет присутствие тематическими направлениями и региональными треками:

Трек Восточной Европы (и стран СНГ) с cамым большим призовым фондом в $155,000, в который вошли партнёры Hacken Foundation, Gate.io, а также отдельные гранты от Serum, HAPI, Velas и Akash Network. Трек пройдёт при поддержке 1inch Network, 3Commas, FTX, AAVE, Waves, ForkLog, BeInCrypto, Incrypted, Zerion, Bitfury Crystal, Solstarter, MXC, OKEx, университетов ВШЭ и ИТМО, а также инновационного центра Иннополис.

Поделиться:

1071 день назад
20 мая 2021 18:30–22:00

Киев
Creativ States Arsenal - Московская, 8.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов